100 инноваторов

24.10.2012
100 инноваторов

Студенты кафедры технологического предпринимательства Сергей Засухин и Андрей Сенють, пройдя строгий отбор, стали участниками проекта «Сто инноваторов»!

Проект «Сто инноваторов» будет проходить с 31 октября по 1 ноября 2012 года в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации». Участников проекта отобрало международное экспертное жюри, курируемое организациями "Молодая инновационная Россия" и "Синергия инновации". Всего отобрано 100 молодых (до тридцати лет) инноваторов, 50 из которых представляют Россию, 50 – из США, Австралии, Германии, ОАЭ, Палестины и другие страны. Критерием отбора российских участников явились значимость и актуальность разработок с точки зрения инновационного развития России.

Для участников проекта «100 инноваторов» Форум превратиться в своеобразную школу, где в роли наставников для них выступят Виктор Вексельберг (президент Фонда «Сколково»), Анатолий Чубайс (председатель Правления РОСНАНО), Ричард Брэнсон (основатель корпорации Virgin) и другие ключевые спикеры.

В рамках проектах планируется:

• посещение пленарных заседаний и презентаций Форума;

• обсуждение успешных зарубежных стартапов;

• встречи с венчурными инвесторами и гуру инновационного бизнеса.

Поздравляем Андрея и Сергея с успехом!

Подробнее о конкурсе