Очный тур Олимпиады "Физика и перспективные нанотехнологии"

13.11.2012
Очный тур Олимпиады "Физика и перспективные нанотехнологии"

Очный тур Олимпиады «Физика и перспективные нанотехнологии» будет проводиться в Москве в 14 часов 25 ноября 2012 г. по адресу: 115184 г. Москва, Климентовский пер. д.1 стр. 1 (Московский корпус МФТИ).

Организаторы Олимпиады: Московское физическое общество совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО при участии Кафедры технологического предпринимательства МФТИ.

Во время проведения очного тура участнику предлагается выступить перед Конкурсной комиссией с докладом по реферату, подготовленному заранее. Длительность доклада не более 15 минут. Жесткая копия реферата объемом 5-10 страниц должна быть представлена в Конкурсную комиссию до начала доклада.

Регистрация начинается в 13 часов 30 минут.

Победители и участники будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие рефераты будут размещены на сайте Олимпиады (после ее окончания), а оригинальные рефераты будут рекомендованы к опубликованию в приложении к журналу «Физическое образование в вузах», который является реферируемым и признан ВАК Российской Федерации.

По словам заместителя заведующего кафедрой технологического предпринимательства Вячеслава Чикина, победители и призеры олимпиады будут иметь преимущественное право поступления на кафедру. Подробнее об Олимпиаде.